

Турнир по баскетболу посвященный «Дню Пионерии» среди учащихся 3-5 классов прошел накануне в одной из школ города Хабаровска. В ожесточенной борьбе победу одержала команда СШ 51, второе место взяла команда СШ 6, третье место — команда Политехнического лицея.














